В подборках
Сложность
Автор
22.03.2013, 22:37
(0)
a) Зачем вообще нужен рейтинг? Постарайтесь перечислить все существенные плюсы от него.
b) Приведите плюсы и минусы закрытого рейтинга по сравнению с открытым. Как можно объяснить, почему в разных вузах выбираются разные системы?
c) К каким последствиям приведёт отмена рейтинга: перечислите группы лиц, кому станет лучше, а кому хуже в результате этого. Может ли получиться так, что всем студентам станет лучше, если отменить рейтинг? От каких параметров факультета зависит ответ на этот вопрос?
Другие задачи из этой же подборки
| Задача | Баллы |
|---|---|
| MP3-файлы | |
| Tenure | |
| Вредная информация | |
| Измеряем эффект от выездной школы | |
| Информация о чужом выборе | |
| Непростые подарки | |
| Рейтинг студентов |

Факультет экономических наук НИУ ВШЭ