На дворе 2121 год. В провинциальном городе Катрин больше нет имен, у людей теперь только никнеймы! Двое жителей этого города, Harbarsem и StepMargo, очень любят театральный грим для лица, они готовы утонуть в нем! Их функции полезности $U_{H}=6 \sqrt{q} - p - \sqrt{T} $ и $U_{M}=2 \sqrt{q} - p - \sqrt{T} $ , где $q$ - это количество миллилитров краски , $p$ - цена за все эти миллилитры краски, $T$ - штраф, суть которого будет описана ниже. Только Harbarsem и StepMargo готовы покупать этот грим. Если они его не покупают, то их полезность равна нулю.

Также в этом государстве существуют исполнительный орган власти "Недалеко от Триумфа" , который является единственным продавцом этой краски, его издержки $TC=16q$ . Он же и выписывает штрафы. Штрафы очень специфичны:

  1. "Недалеко от триумфа" формирует два набора: количество миллилитров, цена за это количество миллилитров и штраф, если житель покупает набор, который предназначен для другого жителя.
  2. После этого Harbarsem и StepMargo выбирают, какой из наборов купить.
  3. Если кто-то из них купил не свой набор, то он также доплачивает T.

Оплата товара происходит благодаря системе FACE ID, при выходе из магазина стоит камера, которая знает, кто и что купил: в 2121 обмануть камеру НЕВОЗМОЖНО!
Harbarsem и StepMargo могут купить макисимум один набор. Они знают, какой набор предназначен именно им. Harbarsem покупает первым.
"Недалеко от Триумфа" максимум может произвести 20 миллилитров краски.

Помогите "Недалеко от триумфа" сформировать наборы так, чтобы их прибыль была максимальной!

Комментарии

привеит