12.06.2012, 13:32

Why does my heart feel so bad?

На сайте с 2012 г. (блог)
Только началось лето, а в голове один вопрос: что делать и чем заниматься летом?
Обычный человек ответит спокойно, что лето - это отдых, море, солнце, ведь так?
Но для меня это лето является переходом из 10-ого в 11-ый класс, время работы над собой. Я уже закупился нужной литературой и заданиями по экономике, пересмотрел свои взгляды на учёбу и саморазвитие, надеюсь это лето не пройдёт даром и в сентябре я вступлю в школу с обновлённой, свежей головой и большими кипами листов и тетрадей с прорешеными задачами. Пожелайте мне удачи что ли :)
И да, одна отрада мне в июне, это Евро - 2012! Не пропускайте матчи!

Комментарии

Никит, ты ли это? Не знаю, что на тебя так повлияло, но удачи тебе и терпения, советую сразу не окунаться с головой во всякие сложные вещи, для начала реши Акимова и прочитай и слелай Матвееву целиком еще раз))
Спасибо большое ;)
Удачи! Главное, не забудьте хорошенько отдохнуть!
Слушай, я тебе говорю как человек, который начал готовиться к олимпиадам с июня-июля (лето перед 11ым классом). Выбрось все эти затеи из головы и отдохни так, чтобы все остальные ботаны-одноклассники потом завидовали. Ведь самое важное - сохранить боевой настрой вплоть до олимпиад. Вот прорешаешь ты летом в расслабленном (а иначе быть и не может, когда за окном +30 и слышно, как ровесники гоняют в мяч, поверь) темпе все задачники и тесты Матвеевой, и к ноябрю уже делать особо и нечего будет.
Как показывает практика, достаточно начать готовиться в усиленном темпе с конца сентября - октября. Летом нужно отдыхать, это даже не обсуждается, по мне так.
Как бы там ни было, удачи! Ты молодец. ;)
У меня всё в меру :)
Это хорошо. Теперь я спокойна :)
Господи работаешь с утра до ночи как сладка эта иллюзия))
Ты ванильная девочка любящая вести блоги)
А так удачи братан я с тобой)
C тобой рот твой
Сладка иллюзия твоей диеты, сам то лох лохом