19.04.2009, 16:57

Сооснователь сайта ILoveEconomics.
Репетитор по экономике.
Организатор Выездных школ.
Мои задачи и подборки.
О других проектах: hatsevich.ru

На сайте с 2008 г. (блог)
Ребята, мы поздравляем всех с Олимпиадой! С её окончанием поздравлять как-то не хочется. Наоборот, мы надеемся, что эта олимпиада – лишь начало нашей дружбы и общения!
Предлагаю по горячим следам поделиться впечатлениями, чтобы помочь нам на следующий год устранить все недостатки, а всё хорошее сделать ещё лучше. Для этого в группе «Олимпиады школьников» (http://vkontakte.ru/club278143) созданы три темы:
Всеросс по экономике: что мне понравилось
Всеросс по экономике: что мне НЕ понравилось
Всеросс по экономике: что бы я добавил на олимпиаду
Гриша, Лёша, Данил

Комментарии

Ура)
Ура!
Да, очень жалко, что всё закончилось..
было круто ) завидую десятиклассникам, которые поедут на следующий год еще раз )
:))
Приезжай в качестве жюри)
Ура! Очень очень рад что я десятиклассник!!!! Уже жду недождусь следущего всероса!! Огроменное спасибо Грише, Леше и Данилу...вы все сделали круто!
Да, было все действительно отлично, жаль что больше не попаду...спасибо Грише, Данилу и Лёше. Писал в алфавитном порядке, что бы не кого не обидеть.
Воистину так. =)
Знаете, что самое классное?
Если раньше меня терзали смутные сомнения по поводу того, что экономика - это вряд ли моё, то после Всеросса я поняла, что люди, которые его делают, очень многогранны. Музыкальный вечер, ЧГК, КВН и т.д. - все это утвердило меня в решении поступать в ВШЭ.

А еще я поняла, что экономика - это тоже очень благодатная почва для творческой деятельности. В скором времени, возможно, выложу задачи собственного сочинения. Вероятно, для очень многих они будут очень простыми, но я надеюсь, что создатели этого сайта не будут против.

Спасибо вам огромное, вы меня действительно вдохновили.
И Леша, и Данил, и Гриша. (В порядке следования фамилий в алфавите))

DeMinor, главное, чтоб тебе нравилось.