24.12.2008, 00:53

Руководитель проекта ILoveEconomics.ru, старший преподаватель ВШЭ и РАНХиГС, заместитель председателя методкомиссии и жюри Всероссийской олимпиады по экономике

На сайте с 2008 г. (блог)
Мы ждем от вас активности на сайте. У вас есть по крайней мере два способа проявлять ее.

  • Пишите в блоге. Каждый зарегистрированный пользователь на сайте может вести свой блог. Вы можете писать там что угодно: впечатления о проходящих олимпиадах, о вашем опыте решения задач, да хоть об экономическом кризисе. Авторы сайта читают все записи во всех блогах, так что если вы решите задать вопрос, вам, скорее всего, квалифицированно ответят.
  • Решайте. Алексей Суздальцев сегодня начал замечательную традицию. Периодически на сайте будут появляться задачи, которые вам предлагается решить в комментариях. У вас есть неограниченное время на решение, в вашем распоряжении вся литература и уже накопившийся на сайте архив заданий, поэтому задачи будут непростыми. У всех таких задач в период их решения будет стоять метка «Нерешенная задача».

Комментарии

Это супре! У нас тут как раз интернет-олимпиада намечается,о заданиях потом отпишусь.
Да-да, будем стараться. =)
Добрый вечер, Данил и все кто меня слышит!
Классный и нужный сайт! Много интересных и трудных задач.
Сам я из Кузни (Новокузнецк). У нас нет ничего подобного.
При подготовке к нашей областной олимпиаде по экономике, активно пользуюсь материалами Вашего сайта и заданиями Московской городской олимпиады
Сейчас стараюсь найти задания Московской олимпиады по экономике 2008 года, но получается плохо (журналов Экономика в школе, 2008-№1-2в библиотеке нет, в Интернете материалы найти не могу)
Если есть у Вас такая возможность, прошу помочь.
http://iloveeconomics.ru/blogitem/7/zadachi

Здесь аналогичный вопрос уже задавался, в комментариях есть ссылки на задачи с той олимпиады. Успехов в решении =)

Спасибо, White_brother! Спасибо администраторам и пользователям сайта! Уже решаю...