09.12.2008, 23:32
На сайте с 2008 г. (блог)

хах начнем чтоль эти записки начинающего алкоголика, тьфу, экономика! не знаю зачем влезла вообще в экономику, ну раз уж тут, то надо использовать весь свой потенциал на всю (если конечно таковой имеется) кстати последняя олимпиада по экономике (от 6 декабря) была настолько жесткой, что в северном округе набралось всего 3 человека с нормальным баллом, в южном только 15 (хотя обычно не меньше полусотни) ну кто ж знал, что будет чистейшая микра?) очень интересно взглянуть на город. если провести аналогию с округом, можно предположить, что в городе все же будет в большей степени макро хотя кто их знает, какие тараканы там у них бегают приятно познакомиться

Комментарии

«Чистейшая микра» в округе была довольно предсказуема: олимпиада в самом начале учебного года, ни на ФДП, ни в школах макро еще пройти толком не успели. Составители учли это.

Я проверял олимпиаду в Северном округе. Уровень работ чудовищный и, мне кажется, объяснение этого кроется не в доминировании микроэкономики в этой конкретной олимпиаде.

Город увидите 4 февраля. Тараканы у составителей бегают самые разные :-)

ну кто знает. может составители чуток перестаралаись.. хотя, конечно, кто виноват в том, что поколение тупеет?)

эх тапком бы этих тараканов..^^