06.03.2011, 20:36

вхожу в клан "russian mr=mc true zadrot team" :D

На сайте с 2010 г. (блог)

Комментарии

Спасибо)Как тебе удалось?)
хз. нормально вроде)
большое спасибо за задачи))
Здорово! Спасибо огромное!)
оо, ты это сделал :) СПасибо,Славик)
нЕзАФтО дефтятки =*
ахахахаххахахахаха
Святослав, не помните, как зовут ваших дежурных по аудитории?
нет конечно, они и не представлялись вроде. или я поздно пришел)) они что-то нарушили? :D черт, ну давайте я тогда удалю)
Ну разумеется, они должны были лишить вас всех шансов пользоваться любыми электронными устройствами во время олимпиады. При этом вам как-то удалось сфотографировать задания — значит, они работали плохо. Ну и вы как участник, публикуя здесь эти фотки, открыто заявляете, что вы пользовались во время олимпиады запрещенными устройствами. Я думаю, за это вас можно было бы дисквалифицировать.
Вообще говоря,не знаю, почему вы пришли к такому выводу, Данил, но Слава сфотографировал задания после олимпиады, подойдя лично к дежурным и спросив разрешения это сделать. Кроме того,олимпиаду мы писали в одной аудитории, и поэтому я могу лично подтвердить то,что во время написания олимпиады он не пользовался какими-либо электронными устройствами.
Ну, я думаю, специальное расследование этого инцидента могло бы всё разъяснить.

Обратите внимание, что устройствами запрещено пользоваться во время олимпиады, то есть в том числе и во время написания тура, но не только. Имейте это в виду на будущее, когда будете участвовать в более серьезных состязаниях.

И я не знаю, как вы, Гули, можете брать на себя ответственность за другого участника. Вы непрерывно за ним наблюдали?

с самого начала не хотел указывать настоящую фамилию :D. да лан дисквалифицируйте, я все равно пока вне конкурса. а вообще к чему такая политика, направленная на пресечение быстрой публикации заданий в интернете, которые однако сразу откуда то получают репетиторы и которые все же публикуются в интернете, но чуть позже? это дискриминация!!!!11111 да и вообще, может быть я переписал от руки задания на черновик или листы с тестами, которые отдали домой, и потом сам набил это в ворде, распечатал, сфоткал и выложил)))))
PS Гули ты опять не под коментарий ответила :DDD
Заметьте, я не говорил, что есть мораторий на публикацию заданий, я только говорил, что вы получили их, очевидно, нелегально. Как вы можете видеть, мы ни разу не пресекли публикацию участниками на этом сайте каких-либо заданий (если только, конечно, это не задания будущей или текущей олимпиады — но таких случаев, вроде бы, еще не было).

Вряд ли вы набили это от руки — тем более, сорок минут назад Гули всё равно рассказала всем об истинном способе получения заданий, причем сама же и вызвалась быть свидетельницей ;-)

аа. ну понятно тогда) нафиг надо во время олимпиады фоткать в ущерб себе)))