13.02.2009, 02:16

Руководитель проекта ILoveEconomics.ru, старший преподаватель ВШЭ и РАНХиГС, заместитель председателя методкомиссии и жюри Всероссийской олимпиады по экономике

На сайте с 2008 г. (блог)
Напомню, что у каждого зарегистрированного посетителя сайта есть возможность писать в блоге. Мы приветствуем любое творчество и любые дискуссии, если их авторы и участники имеют традиционные понятия о культуре общения и придерживаются их. Но у нас есть к вам просьба.

Давайте договоримся, что на этом сайте прежде всего должна размещаться информация, помогающая школьникам изучать экономику. Мы понимаем, что ILoveEconomics.Ru хорошо подходит и для обсуждения вопросов, связанных, например, с особенностями организации и проверки олимпиад, новостей олимпиадного мира, поступления в Высшую школу экономики и погоды. Мы не препятствуем таким обсуждениям и всегда готовы высказать нашу точку зрения и ответить на вопросы, находящиеся в нашей компетенции. Но мы просим вас не публиковать свою запись блога на главной странице сайта, если в ней не содержится чрезвычайно важной информации. Если вашей записи не будет на главной, это не значит, что ее не прочитают: ее всегда можно будет найти на странице «Блоги», в обновлениях или в RSS-ленте.

Пожалуйста, отнеситесь к этой просьбе с пониманием. Имейте в виду, что пользователи приходят на сайт в основном для того, чтобы учиться решать задачи, а не чтобы читать претензии к работе жюри в Татарстане или впечатления участников о сложности заданий.

Спасибо.

Комментарии

Во во правильно!!!
Ну в принципе и в правду нужно соблюдать тематичность сайта. так правильнее.
Главное чтобы все это понимали....