11.04.2008, 20:02

Руководитель проекта ILoveEconomics.ru, старший преподаватель ВШЭ и РАНХиГС, заместитель председателя методкомиссии и жюри Всероссийской олимпиады по экономике

На сайте с 2008 г. (блог)

Вчера завершилась всероссийская олимпиада по экономике. Поздравляем победителей!

Задачи уже очень скоро (как только закончится олимпиада по предпринимательству) будут здесь.

Я прошу участников и всех остальных, бывших в «Солнечной поляне» на этой неделе, выкладывать фотки вот сюда.

Комментарии

Имеется довольно большое количество необработанных материалов... Это все задания прошлых лет всероссийских олимпиад, много окружных, "одуренное" кол-во диагностических тестов с ФДП... Естественно с решениями... Да и просто задачники... :-))))
Та-а-а-ак... А теперь к неприятному... "Необработанность" подразумевает стопки ксерокопий далеко не лучшего качества... Которые я, в принципе,если материал востребован, обязуюсь отсканировать... Хм... Далее... Их еще нужно распознать... и выложить... ))) Ну, говоря откровенно, тут проблемка... катастрофическая нехватка времени... Хм... Ну, а если быть еще откровенней, то я как-то не разобралась, как тут выкладывать, и с "файнридером" я в конфронтации... А если вообще не лукавить, то мне тупо лень... :-))) Прекрасно осознаю, что у студентов времени и сил еще меньше, чем у меня... Поэтому обращаюсь к абитуриентам... Люди, давайте разделим обязанности)))... Я внесу посильную лепту материалами, а кто-то, белый, пушистый, бескорыстный и самоотверженный, возьмет на себя их размещение здесь... Для заинтересованных: 376-575-695... Стучитесь, там я бываю гораздо чаще, нежели где-либо... )))
GuitarEss, должен вам сказать, что задания всех предыдущих всероссийских, московских городских и окружных олимпиад по экономике и предпринимательству у нас есть и у самих, причем в электронном виде. Но если вы можете помочь в их обработке — пишите, договоримся.
(((( Я про это-то и писала... Что в "обработке" слаба сама... Ну, я, конечно, догадывалась, что они у вас должны быть... Но наблюдая их отсутствие здесь (теперь ясно, что временное), решила на "всякий случай" все же предложить свою помощь... ))) А тесты с ФДП, как я понимаю, выкладывать не положено в силу существования интернет-школы? ((( Печальненько... Просто экономику у меня бабулечка такая шустрая преподает, которой еще Сталин в ноги кланялся)))))... Соответственно неиссякаемый источник информации...
Ну, да ладно... Как понимаю, к вам только со своими задачами... Таким пока не страдаю... ))) Возможно, в будущем.
Могу попробовать помочь в обработке материалов. Только мне надо объяснить, что именно необходимо сделать.
Имею возможность помочь. Энтузиазм тоже есть некоторый.